* 아이먹농장에 오셔서 많이드시고, 직접 따서 가져가시면 무게 상관없이 1팩에 1만원 입니다.
가격 : 3만원
가격 : 14만원10kg 30만원 (+1kg)
가격 : 2만5천원
가격: 35,0000원
가격 : 만원